Популярные темы

«Канело» объяснил смысл трилогии с Головкиным и раскрыл грандиозный план

Дата: 23 апреля 2022 в 14:49


«Канело» объяснил смысл трилогии с Головкиным и раскрыл грандиозный план
Стоковые изображения от Depositphotos

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе (до 79,4 кг) мексиканец Сауль «Канело» Альварес (57-1-2, 39 КО) ответил на вопросы представителей американских СМИ о значении его предстоящего боя с Дмитрием Биволом (19-0, 11 КО) и потенциального завершения трилогии с Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

— Что победа над Биволом сделает для вашего наследия? Какая лучшая вещь для вас сейчас, чтобы улучшить своё наследие?
— Этот бой важен для моего наследия. Бивол — солидный чемпион в 79,4 кг. У меня есть идея в моей голове — стать абсолютным чемпионом в 79,4 кг. Почему нет?

— Вы говорили, что третий бой с Головкиным — это то, что хотят фаны. Кажется, что Спенс и Кроуфорд идут наконец к совместному поединку. Вы считаете, что для боксёров важно давать нам поединки, которые мы хотим? Не только бои, которые лично привлекают вас, а поединки, интересные в целом для бокса?
— Я всегда пытаюсь сделать поединки, которые хотят увидеть люди. Да, это важно. Вот почему вы здесь, в боксе, верно? Потому что ты дерёшься для людей, а люди дерутся за тебя, и когда люди хотят увидеть поединок — это важно.

Тренер «Канело» публично признал преимущество Головкина 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями