Популярные темы

Похищение девушки в Алматы оказалось пранком 22 апреля 2022, 10:33

Дата: 22 апреля 2022 в 10:43


Похищение девушки в Алматы оказалось пранком
                22 апреля 2022, 10:33
Стоковые изображения от Depositphotos

Похищение девушки в Алматы, которое попало на видео, оказалось пранком, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Как ранее не исключалось, событие, имевшее место в Алатауском районе рядом с комплексом «Алматы Арена», — пранк. На кадрах было видно, что девушка ловит такси, когда из белого авто выбегают два парня, хватают ее и насильно увозят в машине. При этом на автомобиле отсутствует госномер.

По данному факту проведены проверочные мероприятия, в результате чего установлены его организаторы и участники. Их действиям будет дана правовая оценка.

«Я хотела бы сообщить, что это был социальный эксперимент, пранк. Я та девушка с видео. Со мной все хорошо, меня никто не похищал. У общественности просим прощения», — сообщила девушка 2004 года рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Абдрахманов (@rustam.abdrakhmanov_)

Установлен и привлечен к административной ответственности водитель автомашины «Шевроле Нексиа» — парень 1988 года рождения. 

По данным полиции, в отношении него составлены административные протоколы по признакам правонарушений, предусмотренных статьей 290, частью 2 КРКобАП («Управление ТС без государственных регистрационных номерных знаков» и статьей 601, частью 1 КРКобАП («Невыполнение требований дорожных знаков и разметок»). Транспортное средство водворено на специализированную штрафную стоянку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers️️️ (@kris_p_brothers)

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями