Популярные темы

Очередной автомобиль от Satty Zhuldyz нашел своего счастливчика 22 апреля 2022, 09:30

Дата: 22 апреля 2022 в 09:43 Категория: Новости авто


Очередной автомобиль от Satty Zhuldyz нашел своего счастливчика
                22 апреля 2022, 09:30
Стоковые изображения от Depositphotos

Иногда удача приходит совсем неожиданно. Так произошло и в жизни Заузагали из села Шуптиколь Каратобинского района Западно-Казахстанской области. Еще вчера он был простым рабочим в крупной строительной компании, а сегодня — обладатель новенького авто от национальной лотереи Satty Zhuldyz.

«Когда я ехал на работу, решил купить несколько билетов лотереи Loto 6/49. Конечно, не ожидал никакого большого выигрыша. Положил билеты в сумку и забыл, — рассказывает Заузагали. — Но один билет оказался выигрышным — выиграл Toyota Camry 75. Конечно, сначала я не мог в это поверить — я никогда не выигрывал такого большого приза».

Заузагали участвует в национальной лотереи уже четвертый год. Он неоднократно встречал удачу и получал вознаграждения в размере до 100-200 тысяч тенге. Но большая удача была впереди.

«Я давно ждал такой большой победы», — делится эмоциями счастливчик.

Свой выигрыш Заузагали решил забрать деньгами. Большую часть суммы он планирует потратить на покупку нового дома. Всем же, как новым, так и старым участникам лотереи, он советует не терять надежды.

«Я думаю, это удача. Никаких суеверий или комбинаций на этот счет нет. Просто удача была на моей стороне. Будет и на вашей», — отметил очередной счастливчик.

Принять участие в розыгрыше следующего автомобиля может каждый. Для этого необходимо приобрести шесть лотерейных комбинаций LOTO 6/49 на сумму в 1800 тенге и зарегистрировать номер билета на промостранице национальной лотереи «Сәтті Жұлдыз» или в терминале в любой точке продаж. Билеты, купленные онлайн, автоматически принимают участие в розыгрыше. 22 июня в эфире программы Loto 6/49 пройдет розыгрыш очередного автомобиля Toyota Camry 75 среди всех билетов, прошедших регистрацию в соответствии с условиями. Определение победителя будет осуществляться посредством генератора случайных чисел. Что же касается регулярных тиражей, то уже в это воскресенье, 24 апреля, можно побороться за супербинго в 240 000 000 тенге. Купить билеты можно по ссылке.

Купив пять билетов «TeleBingo» одним чеком, вы подарите себе замечательную возможность принять участие в розыгрыше квартиры, запланированном на 8 мая. Отметим, что 19 апреля в лотереи «5/36» был разыгран джекпот – 47 200 000 тенге. Но победитель еще не явился за выигрышем. В связи с чем просим проверить билет, если вы его приобрели в точке продаж «Сәтті Жұлдыз» по адресу Алматинская область, город Каскелен, торговый дом «Замза» расположенный по улице Аскарова 148.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями