Популярные темы

Конкурс для работников СМИ проведут в Карагандинской области

Дата: 21 апреля 2022 в 18:35


Конкурс для работников СМИ проведут в Карагандинской области
Стоковые изображения от Depositphotos

К участию приглашаются работники СМИ Карагандинской области, опубликовавшие свои материалы (на государственном и русском языках) на соответствующую тематику в республиканских и областных печатных изданиях, электронных платформах (информационные агентства, новостные порталы). Награда вручается в номинации «Лучший материал». 

Представление кандидатур на рассмотрение комиссии на соискание премии производится редакциями газет и журналов, а также самостоятельно журналистами и сотрудниками СМИ.

К представлению прилагаются:
— краткая биографическая информация;
— перечень информационных материалов.

Один автор может представить несколько материалов, но не более трех. Принимаются материалы в различных жанрах (очерк, интервью, репортаж), а также циклы публикаций.

Публикации должны быть представлены в оригинале (предпочтительнее полное издание в PDF-формате) или гиперссылки на материал для электронных СМИ (с указанием наименования организации, даты размещения и полных контактных данных автора).

Перечисленная информация с пометкой «Конкурс» должна быть направлена на электронный адрес: sabirkama@mail.ru. Также заявки можно предоставить на flash-карте по адресу: Караганда, улица Алиханова, 13, кабинет 410.

Заявки принимаются до 1 июня 2022 года. Телефон для справок : 8 (7212) 504-509.

Победителей наградят дипломами за первые, вторые и третьи места. Также они получат ценные подарки. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями