Популярные темы

В Бишкеке водитель чуть не сбил пешехода, а после угрожал ему пистолетом

Дата: 20 апреля 2022 в 12:12 Категория: Новости авто


В Бишкеке водитель чуть не сбил пешехода, а после угрожал ему пистолетом
Стоковые изображения от Depositphotos

В Бишкеке водитель чуть не сбил пешехода, а после словесной перепалки угрожал ему пистолетом. Об этом на Facebook рассказал пользователь Эртай Исаков.

«Когда я достал телефон и начал снимать всё происходящее, он вырвал его из рук и достав из барсетки пистолет, передернув затвор, направил в лицо», – рассказал пострадавший.

В пресс-службе ГУВД Ленинского района Бишкека пояснили «Клоопу», что инцидент произошел 14 апреля. В этот день в милицию с заявлением обратился мужчина. Он рассказал, что водитель «Тойота Форанер» чуть не сбил его, после чего между ними возникла словесная перепалка. В момент конфликта водитель достал пистолет из машины и направил на заявителя.

В милиции отметили, что в этот же день 40– водителя Ж.Э. доставили в следственную службу УВД Ленинского района. Он также добровольно выдал правоохранителям газотравматический пистолет с 6 патронами.

«16 апреля по указанному факту принято решения об отказе возбуждении уголовного дела, в связи с отсутствием состава преступления», — сказали в УВД.

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями