Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 18 апреля 2022 в 14:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Люди разных профессий вышли на сцену с микрофоном в руках, чтобы  рассказать свою музыкальную историю. 



Учителя, юристы, воспитатели, домохозяйка, руководитель Центра занятости, директор молодежного ресурсного центра и  даже начальник отдела обороны района. В паре с профессионалом участники боролись за звание лучшей вокальной пары. 











— Все участники проявили отличные вокальные способности и удивили серьезным, ответственным подходом к выбору материала, который подчеркивал их потрясающие голоса, — поделилась впечатлениями один  из организаторов конкурса Татьяна Чернова, методист ДК «Юбилейный». — Оценивали конкурсантов высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли эксперты в области музыкального искусства.







Среди семи дуэтов гран-при конкурса получили директор Центра занятости Менсулу Садвакасова и музыкальный руководитель ДК «Юбилейный» Азат Тобылұлы. Первое место по праву досталось начальнику отдела обороны Мендыкаринского района майору Кайсару Спабекову и методисту ДК Ирине Семерюк.





На втором —  домохозяйка и многодетная мама из села Харьковское Гульнур Бикенова и методист ДК Галимжан Маутанов,  на третьем — дуэт из с. Буденовка — культорганизатор Буденовского СДК Иван Клинг и педагог Жансауле Келеспаева. Все участники  получили подарки и дипломы, а зрители  — огромное удовольствие и большой заряд бодрости.

Фото Татьяны Черновой

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями