Футболист «Вест Хэма» тяжело травмировал игрока «Бернли» и расплакался 17 апреля 2022, 23:27

Дата: 17 апреля 2022 в 23:43 Категория: Происшествия

Футболист

Полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Никола Влашич нанес тяжелую травму хавбеку «Бернли» Эшли Вествуду в матче 33-го тура английской премьер-лиги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Чемпионат.com.

Инцидент произошел на 23-й минуте встречи. В ходе борьбы хорват нанес травму сопернику. При падении у футболиста «Бернли» вывернулась стопа. Из-за травмы Вествуда матч был прерван на семь минут. После случившегося Влашич не смог сдержать слез.

Вествуда унесли с поля на носилках и заменили на другого футболиста.

Никола Влашич выступает за «Вест Хэм» с августа 2021 года, куда перешел из московского ЦСКА за 30 миллионов евро. Контракт игрока с клубом рассчитан до июня 2026 года. В нынешнем розыгрыше английской премьер-лиги хорватский полузащитник сыграл в 17 матчах, в которых забил один гол.