Зарубежный портал оценил игру Зайнутдинова в матче с обидной ничьей против аутсайдера РПЛ

Дата: 16 апреля 2022 в 19:39 Категория: Новости спорта

Аналитический портал WhoScored.com выставил оценки участникам матча чемпионата РПЛ «Уфа» — ЦСКА (1:1), сообщает Sports.kz.

Согласно ресурсу, лучшим игроком «армейцев», как и лучшим игроком матча стал Юсуф Языджи с оценкой 7,5, вторым стал автор единственного гола москвичей Марио Фернандес (7,3), столько же и у новичка клуба Жана-Филлипа Гбамина.

Бактиер Зайнутдинов за свои 70 минут получил от портала 6,3 и оказался девятым лучшим. Худшим же в матче признали легенду ЦСКА Игоря Акинфеева (5,8).

Отметим, что уфимцы сравняли счет на последней минуте матча, чем осложнили москвичам борьбу за чемпионство РПЛ.

ЦСКА с Зайнутдиновым в составе на последней минуте упустил победу в матче с аутсайдером РПЛ