Российский клуб с Бахтияровым в составе всухую уступил дома и прервал беспроигрышную серию

Дата: 15 апреля 2022 в 19:49

«Олимп-Долгопрудный» в матче 32-го тура российской ФНЛ проиграл дома калининградской «Балтике» со счетом — 0:2, передает Sports.kz.

Оба мяча были забиты в первом тайме. На пятой минуте Тамерлан Мусаев открыл счет, а на 34-й Артем Максименко на 34-й удвоил преимущество гостей.

Таким образом, «Олимп-Долгопрудный» прервал трехматчевую беспроигрышную серию.

Казахстанский полузащитник «Олимпа-Долгопрудного» Акмаль Бахтияров вышел в стартовом составе и провел полный матч. На 62-й минуте казахстанец получил желтую карточку.

После 33 проведенных матчей «Олимп-Долгопрудный» с 37 очками занимает 14-е место. «Балтика» с 52 очками находится на шестой строчке.