Популярные темы

Головкин vs Мурата. Головкин победил!!!!!

Дата: 13 апреля 2022 в 23:56


Головкин vs Мурата. Головкин победил!!!!!
Стоковые изображения от Depositphotos

Обновляйте страницу. 

Привет дамы и господа! Мы начинаем текстовую трансляцию боя Геннадия Головкина против Риоты Мураты. Напомним, что на кону будут стоять пояса по версиям IBF, IBO (принадлежат Головкину) и WBA Super (Мураты).

Живую трансляцию вы можете увидеть по ссылке.

Боксёры выходят на ринг. Звучат национальные гимны стран. 

Между тем, если Головкин одержит победу, то проведет осенью третий бой против мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса.

Раунд 1. Головкин открывает обмен ударами джебом. Снова пробивает по голове. Мурата пока примеряется и также наносит тройку ударов, целясь в голову. Мурата попадает Головкину по корпусу. Головкин бьет в ухо и нос. Клинч. Головкин аперкотит по Мурате. Снова клинч. Мурата задевает корпус Головкина. Джеб от Гены в лицо. Мурата также попадает по лицу. Снова клинч. 

Раунд 2. Головкин нападает. Мурата пробивает серию ударов по Геннадию. Головкин после отступления снова бьет по лицу. Риота теснит Гену к канатам. Головкин пропускает удар по корпусу, но пробивает по лицу. Начинает атаковать Мурату. Японец уходит в оборону и получает вскольз по спине. Мурата снова держит центр и пытается пробить защиту Головкина. Жёсткий обмен ударами. Головкин попадает по лицу, но Мурата не остаётся в долгу. Аперкот от Геннадия. Мурата атакует. 

Раунд 3. Головкин начал серию, пробивает защиту Мураты. Японец уходит в защиту. Начинается жёсткий обмен ударами. Мурата бьёт по голове и корпусу Геннадия. Головкин атакует по корпусу  и получает по лицу от Риоты. Клинч. Мурата держит центр. У Мураты из носа течёт кровь. Головкин попал по носу и уху. Снова джеб по лицу. Мурата отбивается боковыми. Снова джеб по носу от Головкина. Клинч. Мурата пытается пробить серию. 

Раунд 4. Головкин начинает ударами, бьёт по корпусу и лицу. Мурата обороняется, как обычно, в начале. Пока ещё не вышел в атаку. Головкин снова джебит Риоту. Аперкот от Мураты. Мурата бьёт в печень. Головкин обрабатывает голову Мураты. Боксёры обмениваются ударами. Мурата стал меньше атаковать. Головкин продолжает отправлять удары по голове. Мурата теснит Головкина к канатам, но Головкин снова джебит по голове. Попадает по уху аперкотом. Обмен ударами. Мурата активируется под конец раунда.  

Раунд 5. Головкин атакует, Мурата в обороне. Гена бьёт по корпусу и лицу, попадает в ухо и нос. Мурата пытается отвечать и попадает в корпус. Боксёры обмениваются ударами. Клинч. Джеб, джеб, серия ударов от Головкина по лицу. Мурата не успевает отбиваться. Клинч. Мурата пытается пробить корпус, по голове не попал. Затишье. Головкин снова джебом бьёт по лицу, Мурата пытается задеть корпус, Головкин отскакивает. Геннадий гоняет Мурату по рингу. 

Раунд 6. Обмен ударами. Мурата попадает джебом по носу Головкина, потом ниже корпуса Гены. Мурата атакует серией.  Капа Мураты упала.  Головкин серию ударов по голове и печени. По уху. По уху. По носу, носу, уху, корпусу. Носу. Мурата отвечает, Головкин продолжает атаковать. Мурата отдаляет боксёра подальше. Головкин снова приближается и серией ударов обрабатывает голову Мураты. Мурата снова ниже корпуса. Обмен ударами. Головкин снова джебит по лицу. Мурата активируется и бьёт по лицу. 

Раунд 7. Головкин бьёт. Мурата отвечает. Клинч. Мурата бьёт по почке. Голвкин снова бьёт по голове серией. Мурата берёт центр. Обмен ударами. Головкин пускает серию ударов в голову Мураты, теснит его к центру. Джеб, джеб, джеб, аперкот. Мурата увеличивает дистанцию. Головкин своими длинными руками попадает по носу Мураты. Теснит к канатам. По уху. Мурата пытается ударить по… коленям???  Мурата атакует, Головкин уходит. По уху попадает Гена. 

Раунд 8. Мурата атакует, но Головкин снова начинает серию ударов по лицу японца. Казахстанец пока держит спокойный темп. Мурата атакует, пропускает удар от Головкина. Джеб от Головкина, второй, третий. Аперкот, джеб. Теснит Мурату к канатам. Мурата уходит в оборону. Головкин бьёт серию по лицу. Мурата смог выбраться к центру, хватает Гену за голову. Головкин снова пробивает серию. Мурата попадает по лицу. Головкин снова теснит Мурату к канатам, теперь попадает и по корпусу. Мурата освобождается, но снова получает серию по лицу. Мурата бросает резкие удары по Головкину. Клинч, по уху Гены. Головкин бьёт в корпус. 

Раунд 9. Головкин атакует и теснит Мурату, серия ударов по голове. Мурата в углу в обороне получает аперкоты раз за разом, по лицу. Снова Мурата в углу. Клинч. Мурата бросает два джеба в Головкина. Головкин контрударом попадает в нос. Мурата снова у канатов. Головкин бросает серию по голове. Мурата пытается высвободиться, но снова у канатов. Голвкин бьёт по голове и корпусу. Клинч. Мурата бросает серию ударов, попадает по голове Головкина. Мурата падает в нокдаун. 

НОКАААААААААААААААААААААААААААААААУТ!!!!!!!

Теперь Головкин получает пояс WBA. 

Поздравляем боксёра с победой!!! Всем вам хороших выходных! 

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями