Популярные темы

«Я даже не представлял». Поветкин неприятно удивил непобежденного украинского чемпиона

Дата: 13 апреля 2022 в 23:29 Категория: Новости спорта


«Я даже не представлял». Поветкин неприятно удивил непобежденного украинского чемпиона
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион WBC Asia и WBO Asia Pacific в супертяжелом весе Владислав Сиренко (19-0, 16 KO) рассказал о непоследовательности слов и действий российского экс-боксера Александра Поветкина, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.

«Знаете, я даже не представлял, что он сможет именно так сделать, потому что несколько дней после 24 февраля он даже мне звонил сам. Я с ним разговаривал лично по телефону и говорил, что происходит, какие преступления творятся, что это никакая не спецоперация. На тот момент это было просто уничтожение наших людей и ничего хорошего в этом нет. Он говорил: „Да, мне очень жаль, что так происходит«.

И в тот же день вечером он выложил это видео, где он говорит слова в поддержку президента своей страны... Я так, знаете, не имел больше слов... Я скидывал много фотографий. Таких, которые должны отложить какой-то отпечаток, но все это не работает. „Ужас, ужас, жалко«. Но, как показало в будущее, все эти слова не имели никакого смысла.

Мне очень жаль этих людей, насколько промыты их мозги. Что они даже не понимают этих происходящих реалий», — сказал Сиренко XSport. 

«Не понимает вообще ничего». Поветкин обратился к Усику в связи с ситуацией в Украине

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями