Популярные темы

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в изнасиловании 13 апреля 2022, 18:50

Дата: 13 апреля 2022 в 19:03 Категория: Происшествия


Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в изнасиловании
                13 апреля 2022, 18:50
Стоковые изображения от Depositphotos

Актриса Эмбер Херд обвинила своего бывшего мужа, известного голливудского актера Джонни Деппа в жестоком изнасиловании, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Screen Rant.

В ходе судебного заседания адвокат актрисы заявила, что Джонни Депп жестоко изнасиловал бывшую супругу во время поездки в Австралию в 2016 году, после их свадьбы. По ее словам, Депп употребил большое количество наркотиков, после чего набросился на артистку, повалив ее на пол. Эмбер подверглась избиению, а также была изнасилована бутылкой ликера. Сам актер во время речи адвоката отрицал все обвинения.

Актриса также обвинила бывшего супруга в многочисленных случаях нападения. Она утверждает, что Депп хватал ее за шею, пинал, душил и бил кулаками.

Согласно данным портала, очередное судебное разбирательство между бывшими супругами состоялось из-за требований актера взыскать с экс-жены 50 миллионов долларов за ущерб, который ему нанесла актриса, обвинив в домашнем насилии.

Отметим, пара познакомилась во время съемок фильма «Ромовый дневник», в котором Джонни Депп сыграл главную роль. В течение трех лет голливудские актеры встречались, а в феврале 2015 года узаконили свои отношения. Однако уже через год Эмбер подала на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия и побои. Актриса потребовала у Деппа выплатить ей 7 миллионов долларов в качестве компенсации. Ее иск был удовлетворен, а репутация Деппа оказалась под угрозой.

Ранее сообщалось, что в 2016 году появилось видео, на котором Джонни Депп ругается на кухне своего дома с Эмбер Херд. Ролик был сделан за несколько месяцев до того, как 30-летняя актриса подала на развод. Также в 2016 году появились фотографии, на которых якобы у Херд появились синяки, после того как ее избил Депп. В 2020 году появились доказательства, что актриса сама избивала экс-супруга.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями