ЦСКА с Дицем в составе обыграл СКА и сохранил шансы выйти в финал плей-офф КХЛ

Дата: 13 апреля 2022 в 00:29

Московский ЦСКА, за который выступает хоккеист сборной Казахстана Даррен Диц, сегодня сыграл шестой матч серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги против санкт-петербургского СКА, сообщает Sports.kz.

В первом периоде Михаил Григоренко из ЦСКА открыл счет в матче. На предпоследней минуте второго периода Валентин Зыков сделал счет 1:1. Однако, уже в самом начале заключительного периода Виталий Абрамов вновь вывел москвичей вперед. На последней минуте игры Михаил Григоренко забросил третью шайбу московской команды. Итоговый счет — 3:1 в пользу ЦСКА.

Стоит отметить, что благодаря этой победе ЦСКА сравнял счет в серии — 3-3. Команды определят финалиста Чемпионата в последней седьмой игре.