Популярные темы

ESPN оценил шансы Головкина победить «Канело» в третьем бою

Дата: 12 апреля 2022 в 11:39


ESPN оценил шансы Головкина победить «Канело» в третьем бою
Стоковые изображения от Depositphotos

Обозреватель и инсайдер телеканала ESPN Майк Коппинджер, оценивая бой Геннадия Головкина с Риотой Муратой, порассуждал о шансах казахстанца одержать победу в третьем бою с Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Головкин встретился с Муратой на Saitama Super Arena в Сайтаме (Япония) 9 апреля и победил техническим нокаутом в девятом раунде.

«После этого выступления трудно поверить, что у Головкина есть реальные шансы победить Альвареса, который достиг пика и в настоящее время оценивается ESPN как лучший боксер независимо от весовых категорий. Но Головкин обеспечил бою убедительную концовку, и при этом показал достаточно, чтобы сохранить проблеск надежды на то, что он сможет сразиться с „Канело« на равных в третий раз и составить конкуренцию главной звезде бокса.

Его сила все еще очень реальна, и, как говорится в боксерской поговорке, этот атрибут разрушается в последнюю очередь. Подбородок Головкина тоже все еще способен выдерживать тяжелые удары. Мурата — грозный панчер, который много раз наносил удары Головкину, но GGG ни разу не поколебался», — пишется в материале.

Легендарный тренер из Мексики оценил победу Головкина и его шансы побить «Канело» в третьем бою 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями