Популярные темы

В МИД прошла встреча с предприниматели по реконструкции павильона на ВДНХ в Москве

Дата: 09 апреля 2022 в 12:24


В МИД прошла встреча с предприниматели по реконструкции павильона на ВДНХ в Москве
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В МИД КР 8 апреля состоялась презентация по вопросу деятельности павильона «Кыргызстан» на территории Всероссийского выставочного центра (ВДНХ) в г.Москва, с участием представителей бизнес-ассоциаций Кыргызстана. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Встреча была организована государственным предприятием дипломатического сервиса «Кыргыздипсервис» (КДС) и 6-м политическим департаментом МИД КР, в рамках реализации экономической дипломатии, продвижения экспорта, туризма и содействия кыргызским производителям в вопросах масштабирования бизнеса на российский рынок.

В МИД сообщили, что КДС завершает реконструкция павильона «Кыргызстан», где планируется на постоянной основе проводить ярмарки-выставки экспортно-ориентированных товаров отечественных производителей, туристических компаний, с вовлечением банков, транспортных компаний КР.

«В ходе совещания, предпринимателям была презентована концепция торгово-выставочного центра «Кыргызстан» на ВДНХ, изложены организационные аспекты и условия участия в экспозиции выставки. В свою очередь, представители отечественных компаний Кыргызстана поделились своим мнениям и обратились предложениями по оптимизации деятельности павильона», — сообщили в министерстве.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями