Популярные темы

Водитель Lexus, протаранивший пиццерию, пять раз нарушил ПДД за три месяца 07 апреля 2022, 16:27

Дата: 07 апреля 2022 в 16:33 Категория: Новости авто


Водитель Lexus, протаранивший пиццерию, пять раз нарушил ПДД за три месяца
                07 апреля 2022, 16:27
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские рассказали подробности аварии с участием Lexus, который протаранил пиццерию на остановочном павильоне, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейские сообщили, что 24-летний водитель Lexus неоднократно нарушал ПДД. Так, с начала года он пять раз превысил скорость. Последнее такое нарушение произошло за день до аварии.

«Ранее неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за превышение скорости и нарушение правил ПДД, повлекшее причинение материального вреда. По данному факту назначены все необходимые экспертизы. У водителя взят анализ крови на установления наличия в крови алкоголя либо наркотических веществ», — рассказал подробности ДТП заместитель начальника управления местной полицейской службы Виталий Цой.

Но, как сообщили в полиции, по предварительной информации, водитель был трезв. В результате удара в здании пиццерии произошло возгорание печи. Огонь за пятнадцать минут потушили пожарные.

Напомним, ранее на остановочном павильоне в Костанае случилось ДТП. Водитель автомобиля Lexus двигался по проспекту Абая и въехал на большой скорости в пиццерию. Объект общественного питания располагался рядом с автобусной остановкой. Водитель и сотрудники госпитализированы в больницу.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями