Популярные темы

«Это бывает больно». Номинированная на «Оскар» актриса обеспокоилась за Головкина

Дата: 07 апреля 2022 в 08:59 Категория: Здоровье


«Это бывает больно». Номинированная на «Оскар» актриса обеспокоилась за Головкина
Стоковые изображения от Depositphotos

Американская актриса Рози Перес, которая также является большой фанаткой бокса, поделилась своими ожиданиями от объединительного боя двух чемпионов мира в среднем весе Геннадия Головкина и Риоты Мураты, пишет Sports.kz.

Их поединок за чемпионские титулы IBF, WBA Super и IBO в среднем дивизионе состоится 9 апреля в Сайтаме (Япония). Перед боем Перес обеспокоилась за длительный простой Геннадия — он не выходил на ринг с конца 2020 года.

— Если сравнить GGG с кем-то, вроде Бернарда Хопкинса, то можно заметить, что Хопкинс всегда был занятым и активным. Он никогда не покидал зал и его знаменитым принципом был: «Я готов, на случай, если мне позвонят». Геннадий же взял перерыв и не проводил необходимых ему боев. Я надеюсь, что его генеалогия сохранилась, и возраст не будет решающим фактором. Но как женщина определенного возраста могу вам сказать, что когда я прихожу в зал позаниматься боксом, это бывает больно и намного тяжелее, чем раньше. Приходится прилагать больше усилий. Даже Бернард Хопкинс говорил мне об этом, — сказала в интервью DAZN Рози.

Перес также выразила озабоченность тем фактом, что мексиканец Сауль «Канело» Альварес, с которым GGG рассчитывает встретиться после боя с Муратой, все последние годы сохранял высокую активность и находится на пике формы:

— Я не ищу оправданий для Геннадия, а лишь говорю, что «Канело» все это время был очень активным и невероятным образом прибавил. У GGG мы этого не замечали — у нас просто не было шанса оценить текущий уровень Головкина. Думаю, его предстоящий бой в Японии даст нам ответы на многие вопросы. Мне кажется, глупо давать на него какие-то прогнозы, потому что мы не знаем, что сейчас из себя представляет Геннадий. Но я надеюсь, что GGG победит. Я буду болеть за него, потому что хочу увидеть этот третий бой с «Канело», — добавила она.

Отметим, что Рози Перес известна по ролям в таких картинах, как «Делай как надо!», «Белые люди не умеют прыгать», «Ананасовый экспресс», «Закон и порядок: Специальный корпус» и многих других. В 1993 году актриса была номинирована на «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в фильме «Бесстрашный».

Живая легенда посетит бой Головкина за три титула чемпиона мира 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Здоровье Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями