Казахстанский форвард вышел на замену и был заменен через полчаса в матче европейского клуба с разгромом

Дата: 06 апреля 2022 в 18:59 Категория: Новости спорта

В чемпионате Армении по футболу состоялся матч 25-го тура, в котором «Алашкерт» принимал «Нораванк», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась убедительной победой «Алашкерта» со счетом 3:0. На десятой минуте Темур Мустафин отправил мяч в свои ворота, спустя еще двадцать минут Вангу Гоме удвоил преимущество хозяев. На 53-й минуте Ваган Айвазян установил окончательный счет.

Казахстанский нападающий «Алашкерта» Алексей Родионов вышел на замену на 58-й минуте и был заменен на 89-й минуте. Экс-защитник молодежной сборной Казахстана Тимур Рудосельский остался в запасе «Нораванка».

«Алашкерт» с 34 очками занимает четвертое место в таблице. «Нораванк» с 14 очками идет восьмым.