Популярные темы

Пассажирский автобус протаранил 9 машин на трассе близ Алматы 06 апреля 2022, 15:20

Дата: 06 апреля 2022 в 15:33 Категория: Новости авто


Пассажирский автобус протаранил 9 машин на трассе близ Алматы
                06 апреля 2022, 15:20
Стоковые изображения от Depositphotos

Пассажирский автобус из-за отказа тормозов столкнулся с девятью автомобилями на дороге Алматы — Жандосова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Очевидцы сообщали об аварии, произошедшей на Верхней Каскеленской трассе. По их словам, автобус въехал в несколько машин. Вокруг трассы скопились автомобили, пострадавшие в этом ДТП.

 

В пресс-службе полиции Алматинской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса имело место 6 апреля в 11:30 в Карасайском районе.

«35-летний водитель автобуса ЛиАЗ на автодороге Алматы — Жандосова вследствие отказа тормозов допустил столкновение с девятью попутно следовавшими автомашинами (Toyota Camry, Nissan Patrol, Toyota Gracia, Kia Rio, Subaru Legacy, Toyota Carina, трактор и два Mercedes-Benz)», — сообщили в полиции.

В полиции отметили, что в аварии пострадало несколько человек, включая пассажиров и водителя. Их доставили на медобследование в больницу Каскелена. На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции и дознаватели.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Алматы
Поделитесь новостью с друзьями