Чемпион ВХЛ с казахстанцами в составе потерпел третье поражение в серии и оказался в шаге от вылета из Кубка Петрова

Дата: 03 апреля 2022 в 23:19 Категория: Новости спорта

Ханты-мансийская «Югра», в которой выступают казахстанские хоккеисты Евгений Рымарев, Артем Антипов и Александр Акмальдинов, сыграла четвертый матч полуфинала Кубка Петрова с «Динамо» из Санкт-Петербурга, сообщает Sports.kz.

Первая шайба в матче была забита лишь на 34-й минуте, Иван Ларичев вывел «мамонтов» вперед. Но уже через пять минут Максим Джиошвили сравнял счет во встрече. До конца основного времени голов больше не было забито, а в овертайме Александр Комаристый принес победу клубу из Санкт-Петербурга.

Все трое казахстанцев приняли участие во встрече, но не отличились результативными действиями.

Отметим, что теперь «Югра» уступает в серии со счетом 1:3 и находится в шаге от вылета из Кубка Петрова.

Гол и передача казахстанского хоккеиста принесли обладателю Кубка Петрова первую победу в плей-офф ВХЛ