«Астана» устроила гостевой разгром с дублем легионера и первым голом в сезоне Томасова

Дата: 03 апреля 2022 в 19:59

В матче четвертого тура Казахстанской Премьер-Лиги «Мактаарал» на своем поле сыграл с «Астаной», пишет Sports.kz.

Столичные футболисты были явными фаворитами, сумев доказать это игрой. В первом тайме дубль оформил Педро Эуженио, сперва дальним ударом он открыл счет, а затем с передачи Марина Томасова реализовал выход один на один с Алматом Бекбаевым. После перерыва уже сам хорват с пенальти довел счет до разгромного. 3:0 — сильнее команда Срджана Благоевича.

Теперь у «Астаны» стало шесть очков, и она поднялась в верхнюю часть турнирной таблицы, а «Мактаарал» с одним идет среди аутсайдеров.

«Мактаарал» — «Астана» 0:3 (0:2)
Голы: Педро Эуженио 8 (0:1), Педро Эуженио 38 (0:2), Томасов с пенальти 57 (0:3).