Сакен Бибосынов выиграл кровавый бой у чемпиона мира из Казахстана на турнире в Таиланде. Видео

Дата: 03 апреля 2022 в 12:59 Категория: Новости спорта

Казахстанские боксеры Сакен Бибосынов и Санжар Ташкенбай сразились между собой на международном турнире «Thailand Open», передает Sports.kz.

Наставник сборной Казахстана объяснил успех Сакена Бибосынова

В весовой до 52 килограммов Бибосынов победил Ташкенбая единогласным решением судей. Стоит отметить, что по ходу поединка у Санжара открылось серьезное кровотечение из носа. Видео момента боя представлено ниже.

Напомним, Бибосынов является чемпионом мира-2021, а Ташкенбай выигрывал молодежное мировое первенство в этом же году.

Добавим, что золотые медалисты турнира в индивидуальном зачете получат по две тысячи долларов США, серебряные призеры — тысячу долларов США, а бронзовые призеры — по пятьсот долларов США.