Чемпион мира из Казахстана сенсационно проиграл на турнире в Сербии 02 апреля 2022, 09:35

Дата: 02 апреля 2022 в 09:43 Категория: Новости спорта

Чемпион мира из Казахстана сенсационно проиграл на турнире в Сербии
                02 апреля 2022, 09:35

Казахстанский боксер Темиртас Жусупов не сумел выйти в финал турнира Beogradski Pobednik в Белграде, сообщают Vesti.kz, передает Tengrinews.kz.

В 1/2 финала Жусупов, выступавший в весовой категории до 51 килограмма уступил раздельным решением судей сопернику из Кыргызстана Нуржигиту Дюшебаеву — 1:4. Таким образом казахстанец гарантировал себе бронзу.

Напомним, в прошлом году Жусупов, выступавший в весовой категории до 48 килограммов выиграл чемпионат мира, который проходил в Сербии. Кроме того, он побеждал на чемпионате Азии и является неоднократным чемпионом Казахстана.

Отметим, что из 12-ти казахстанских боксеров, выступивших в полуфинале Beogradski Pobednik лишь трое вышли в финал.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!