Популярные темы

Американский блогер бросил вызов Майку Тайсону

Дата: 01 апреля 2022 в 00:40 Категория: Новости интернета


Американский блогер бросил вызов Майку Тайсону
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский блогер и актер Джейк Пол, который также известен своими выступлениями в боксе, вызвал на бой абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжёлой весовой категории Майка Тайсона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«Я бы точно подрался с Майком Тайсоном. Мысль об этом бое не даёт мне покоя, потому что это событие стоимостью $ 200-300 млн. Майк Тайсон, братан, если ты смотришь этот подкаст, давай повеселимся. Новая школа против старой школы. Я думаю, это то, что фанаты хотели бы увидеть сейчас», – приводит слова Пола YouTube-канал The Journey.

В 2020 году Джейк начал проводить поединки по правилам бокса вслед за своим братом Логаном. В своем первом поединке против блогера Али Эсона Гиба Джейк смог выиграть у оппонента нокаутом. Во втором бою он победил баскетболиста Нейта Робинсона. После этих поединков Пол стал повышать уровень оппозиции. 17 апреля 2021 года соперником Пола стал 36-летний экс-чемпион Bellator Бен Аскрен. Этот поединок Пол выиграл нокаутом в первом раунде. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Обнародован состав сборной Казахстана на международный турнир в Таиланде

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями