Популярные темы

Хамзат Чимаев был уличен в мошенничестве

Дата: 30 марта 2022 в 23:29 Категория: Происшествия


Хамзат Чимаев был уличен в мошенничестве
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный проспект UFC Хамзат Чимаев получил в свой адрес неоднозначное высказывание бойца и комментатора Пола Фелдера, который уличил Чимаева в манипуляциях на взвешивании, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.

Со слов Фелдера, все, что творилось на взвешивании — это бардак, а Хамзат в этом бардаке искал возможности для удачного взвешивания с помощью полотенца. Как известно, проваленное взвешивание всегда строго карается UFC и порицается фанатами, Фелдер хочет увидеть от Чимаева нормальное взвешивание без уловок.

«Даже если мы все сейчас согласны, что Чимаев — лучший в полусреднем весе, сначала вы должны доказать мне и UFC, что он может сделать вес легче, что в последнем бою. Это было дерьмовое шоу. Я находился в помещении во время этого взвешивания. Я не говорю, что Чимаев не сделал вес, но это был бардак. Конечно же, он пытался манипулировать, они убрали полотенце, заставили его вернуться и еще раз взвеситься.

Ты должен доказать мне, что являешься полусредневесом. Возможно, ты станешь чемпионом в среднем дивизионе, но ты должен держать вес под контролем. Чимаев очень талантлив. Но ему нужно побить некоторых из этих парней», — заявил Фелдер. 

Известный боец оценил шансы Бернса нанести первое поражение Чимаеву в UFC

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями