Неожиданным результатом завершился матч полуфинала плей-офф ВХЛ с участием казахстанских хоккеистов

Дата: 30 марта 2022 в 22:49 Категория: Новости спорта

Ханты-мансийская «Югра», в которой выступают казахстанские хоккеисты Евгений Рымарев, Артем Антипов и Александр Акмальдинов, сыграла второй матч полуфинала Кубка Петрова с «Динамо» из Санкт-Петербурга, сообщает Sports.kz.

В первом периоде хоккеисты обеих команд заброшенными шайбами не отличились.

Во второй 20-минутке петербуржец Дмитрий Рашевский открыл счет в матче на 34-й минуте.

В заключительном периоде Александр Кучерявенко и Максим Джиошвили сделали счет 3:0 на 57-й и 60-й минутах.

Казахстанские игроки, как и весь состав «Югры», не отметились результативными действиями.

Стоит отметить, что счет в серии стал 2-0 в пользу «Динамо» после победы в первой игре (2:1). «Югра» на данный момент является действующим обладателем Кубка Петрова.

Ассист казахстанского хоккеиста не спас российский клуб от провального старта в полуфинале плей-офф ВХЛ