Соперник сборной Казахстана по Лиге наций проиграл в матче с двумя удалениями

Дата: 30 марта 2022 в 17:49 Категория: Новости спорта

Сборная Латвии по футболу 29 марта обыграла команду Азербайджана в товарищеском матче, передает Sports.kz.

Матч завершился со счетом 1:0. Единственный мяч на 86-й минуте забил нападающий Владислав Гутковскис

Обе команды доигрывали встречу в меньшинстве. У Азербайджана на 30-й минуте был удален Гара Гараев, у Латвии поле покинул Каспарс Дубра на последних минутах.

Таким образом, Азербайджан потерпел второе поражение подряд. Ранее команда уступила Мальте (0:1).

Стоит напомнить, что вчера сборная Казахстана, проиграв в основное время (0:1) сборной Молдове, сумела выиграть в серии пенальти сохранила свое место в дивизионе С Лиги наций и теперь должна сыграть в турнире с командами Словакии, Беларуси и Азербайджана.