Врачи определились с будущим госпитализированного во время матча футболиста сборной Казахстана

Дата: 30 марта 2022 в 12:09 Категория: Новости спорта

ФК «Аксу» выступил с заявлением о своем футболисте Гафуржане Суюмбаеве, которого госпитализировали во время матча за сборную Казахстана против команды Молдовы в Лиге наций, передает Sports.kz.

«Гафуржан Суюмбаев в одном из эпизодов игры первого тайма против Молдовы в Лиге наций получил повреждение и был заменён в перерыве.

Сейчас здоровью игрока ничего не угрожает. Врачи предписали игроку отдых и временное воздержание от тренировок.

Здоровья, капитан», — гласит сообщение пресс-службы «Аксу».

Напомним, подопечные Андрея Карповича по сумме двух встреч сыграли вничью (2:2) и отпраздновали победу в серии пенальти (5:4).