Сборная Казахстана всухую проигрывает Молдове после первого тайма матча в Нур-Султане. Видео

Дата: 29 марта 2022 в 20:49 Категория: Новости спорта

В Нур-Султане проходит ответный стыковой матч Лиги наций, в котором национальная сборная Казахстана принимает команду Молдовы, сообщает Sports.kz.

После первого тайма Казахстан проигрывает со счетом 0:1. Единственный гол на 13-й минуте забил Игорь Армаш: он отправил мяч в ворота сборной Казахстана эффектным ударом «ножницами».

Стартовый состав сборной Казахстана на ответную игру выглядел так: Шацкий, Малый, Марочкин, Алип, Быстров, Куат, Тагыберген, Васильев, Суюмбаев, Аймбетов, Зайнутдинов. Напомним, первый матч Казахстана и Молдовы в Кишиневе закончился победой казахстанцев со счетом 2:1. Победитель этого двухматчевого противостояния получит право остаться в дивизионе С Лиги наций на следующий сезон.

Тэги новости: Новости спорта Нур-Султан (Астана)