Видео голов матча с камбэком Казахстана на 95-й минуте против Шотландии в отборе молодежного Евро-2023

Дата: 29 марта 2022 в 19:09 Категория: Новости спорта

Молодежная сборная Казахстана сыграла вничью с Шотландией в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2023, сообщает Sports.kz.

Казахстан совершил героический камбэк в отборе на молодежный Евро-2023. Видео

Матч прошел в Алматы и закончился вничью — 2:2. На 25-й минуте Росс Грэм вывел шотландцев вперед, на 58-й Том Клейтон упрочил лидерство гостей, однако на 71-й Еркебулан Сейдахмет отыграл один мяч, а уже в компенсированное время, на 90+5 минуте, Абылайхан Жумабек счет сравнял. Видео голов матча Казахстан — Шотландия можно посмотреть ниже.

Таким образом, молодежная сборная Казахстана набрала первое очко в нынешнем отборочном турнире. Что касается сборной Шотландии, то у нее на данный момент пять очков.