Прямая трансляция матча Казахстан — Молдова в стыках Лиги наций

Дата: 29 марта 2022 в 10:26 Категория: Новости спорта

Сегодня, 29 марта, сборная Казахстана в Нур-Султане примет команду Молдовы в ответном стыковом матче Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча Казахстан — Молдова начнется в 20:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

Напомним, первый матч сборных Казахстана и Молдовы состоялся 24 марта в Кишиневе и закончился победой Казахстана со счетом 2:1. Сборная Молдовы открыла счет в конце первого тайма — на 45+1 минуте отличился Ион Николаеску, однако после перерыва казахстанские футболисты смогли не только сравнять счет, но и в итоге одержать победу: на 63-й минуте забил Сергей Малый, а на 79-й автоголом отметился Вячеслав Посмак. Победитель этого противостояния сохранит место в дивизионе С на следующий сезон.