Популярные темы

Карагандинская служба Senim109 завоевала второе место в международном конкурсе

Дата: 29 марта 2022 в 09:35


Карагандинская служба Senim109 завоевала второе место в международном конкурсе
Стоковые изображения от Depositphotos

  

В этом году участие в конкурсе приняли более 380 номинантов, представляющих свыше 120 контактных центров из шести стран – России, Казахстана, Беларуси, Узбекистана, Украины и Кыргызстана. Лауреаты определялись по 43 номинациям. Карагандинский центр вышел в финал в категории «Лучший контактный центр (услуги и сервисы для населения)».

– В нашей номинации было заявлено 70 участников, – говорит директор Senim109 Рахат Садуакасов. – Конкурс был объявлен в ноябре прошлого года. На первом этапе мы должны были написать эссе о своём центре. Рассказать о его структуре и возможностях. Затем мы представили все документы. В феврале у нас побывала конкурсная комиссия во главе с председателем.

Как говорит Рахат Садуакасов, представители программы высоко оценили организацию работы в нашем центре.

В итоге в номинации «Лучший контактный центр» победил многофункциональный центр Республики Саха (Якутия). Вторым стал наш Senim109. На третьем месте контакт-центр из Нур-Султана.

«Хрустальная Гарнитура» считается самой авторитетной, широко известной и престижной профессиональной наградой – «Оскаром» в индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами.

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями