Казахстанский футболист выиграл турнир с зарубежным клубом и был признан лучшим игроком

Дата: 28 марта 2022 в 18:49 Категория: Новости спорта

25 марта в городе Кант завершился турнир по футболу «Ала-Тоо-2022» среди команд Кыргызской Премьер Лиги на призы торговой марки «Нитро», передает Sports.kz со ссылкой на Sport.kg.

Как сообщает Кыргызский фубольный Союз, в турнире приняли участие четыре команды: «Абдыш-Ата», «Алга», «Кара-Балта» и «Талант».

Согласно регламенту турнира, с 21 по 25 марта команды сыграли в один круг каждый с каждым. Победителем турнира стал ФК «Абдыш-Ата» из города Кант, набравший 7 очков. Казахстанский футболист «Абдыш-Аты» Магамед Узденов был признан лучшим игроком турнира.

Второе место занял дебютант турнира ФК «Талант», обыгравший «Алгу» во втором туре со счетом 2:1, а бишкекский клуб довольствовался третьим местом.