Соперник «Барыса» по Востоку КХЛ обыграл «Салават Юлаев» в матче плей-офф и вышел вперед в серии. Видео

Дата: 25 марта 2022 в 23:39 Категория: Новости спорта

Сегодня, 25 марта в пятом полуфинальном матче Кубка Гагарина челябинский «Трактор» дома встретился с уфимским «Салаватом Юлаевым», сообщает Sports.kz.

Такое засчитывают? Соперники «Барыса» организовали самый курьезный гол плей-офф КХЛ. Видео

В первом периоде встречи Александр Кадейкин из «Салавата Юлаева» открыл счет на 10-й минуте.

Во второй 20-минутке Виталий Кравцов с ассиста Альберта Яруллина сравнял счет в матче.

В заключительном периоде матча Лоуренс Пилут с передачи Алексея Бывальцева вывел челябинских хоккеистов вперед за пять минут до конца игры. Итоге — 2:1 в пользу «Трактора».

Благодаря этой победе челябинская команда вышла вперед в серии — 3-2. Астанинский «Барыс» вылетел из плей-офф, проиграв магнитогорскому «Металлургу» со счетом в серии 1-4.

Напомним, что астанинский «Барыс» вылетел из плей-офф КХЛ на стадии первого раунда, проиграв магнитогорскому «Металлургу» со счетом в серии 1-4.