Гол и четыре передачи. Как сыграли хоккеисты сборной Казахстана в четвертых матчах 1/4 финала Кубка Гагарина

Дата: 25 марта 2022 в 10:20 Категория: Новости спорта

Четверо хоккеистов сборной Казахстана приняли участие в четвертых матчах четвертьфинальных серий розыгрыша Кубка Гагарина-2022, сообщает Prosports.kz.

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) 3:6 (3:1, 0:1, 0:4)

Даррен Диц, защитник (ЦСКА): время на льду – 21 минута и 33 секунды, 31 смена, совершил 2 броска, 1 силовой прием, заблокировал 2 броска соперников. Отметился голом и двумя результативными передачами. Показатель полезности – «+1».

«Авангард» (Омск) – «Металлург» (Магнитогорск) 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

Виктор Сведберг, защитник («Авангард»): время на льду – 17:16, 28 смен, совершил 3 броска и заблокировал 1 бросок соперников, получил 2 минуты штрафа показатель полезности – «-3».

Алексей Маклюков, защитник («Металлург» Мг»): время на льду – 19:41, 31 смена, отдал 2 результативные передачи, показатель полезности – «+1». Признан третьей звездой матча.

Павел Акользин, нападающий («Металлург» Мг): время на льду – 12:24, 16 смен, совершил 3 броска, показатель полезности – «0».

Фото cska-hockey.ru

Гол и передача Дица помогли ЦСКА обыграть «Динамо» и выйти в полуфинал Кубка Гагарина

ВИДЕО. Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Ванкувер»