Популярные темы

Упавшие деревья и ветки повредили 44 автомобиля в Алматы 25 марта 2022, 09:09

Дата: 25 марта 2022 в 09:23 Категория: Новости авто


Упавшие деревья и ветки повредили 44 автомобиля в Алматы
                25 марта 2022, 09:09
Стоковые изображения от Depositphotos

В ходе снегопада, который продолжался в Алматы почти сутки, стволы и ветки повредили 44 машины, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на AstanaTv.

В Алматы из-за обильного снегопада упало множество веток и деревьев. За сутки они повредили 44 автомобиля. Городские службы убирают упавшие деревья во дворах и общественных пространствах.

В это же время продолжаются работы по посыпке дорог от гололеда. В этих работах задействовано более тысячи рабочих и шестьсот единиц техники.

«На данный момент продолжается посыпка. Мы всегда посыпаем, дело в том, что у нас всегда такая погода – плюс, минус, где-то подмерзает. Поэтому специалисты ездят, смотрят. Обязательно подсыпаются транспортные развязки, спуски, подъемы. Служба благоустройства работает в штатном режиме», — рассказал главный специалист отдела управления жилищной политики акимата Алматы Александр Сергеев.

&lt;=«» iframe&gt;&lt;=«» p=«»&gt;<p><a href=«https://t.me/joinchat/AAAAADvOD1BwwND8xGwlBA» data-mce-href=«https://t.me/joinchat/AAAAADvOD1BwwND8xGwlBA«>У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.</a></p><p><a href=«https://t.me/+AxUmlCouogdiYzc6» data-mce-href=«https://t.me/+AxUmlCouogdiYzc6«>Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!</a></p>

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Алматы
Поделитесь новостью с друзьями