Экс-наставник «Барыса» прокомментировал камбэк ЦСКА в матче плей-офф КХЛ

Дата: 24 марта 2022 в 19:10 Категория: Новости спорта

Бывший наставник «Барыса» и сборной Казахстана, заслуженный тренер России Владимир Крикунов прокомментировал вылет московского «Динамо» после поражения в четвертом матче второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА (3:6, 0-4), сообщает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«У динамовцев не хватило силёнок. У них была тяжёлая семиматчевая серия с «Северсталью», они проводили свой 11-й матч, а ЦСКА — только восьмой, у них была пауза на отдых. Даже проигрывая 0:3, армейцы спокойно работали и выиграли 4:0 в третьем периоде. ЦСКА лучше подготовился, лучше сработал тренер по физподготовке. Хотя у Динамо тоже были шансы. Вратарь ЦСКА Иван Федотов провёл не лучший первый период, потом проснулся, играл лучше. Всё вместе наложилось. Не знаю, какие санкции нужно применять к Кудашову, это пусть решает руководство», — сказал Крикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Сторожевым.