Экс-наставник «Барыса» объяснил нереальный камбэк ЦСКА с голом Дица в матче плей-офф КХЛ

Дата: 24 марта 2022 в 18:59 Категория: Новости спорта

Экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана Владимир Крикунов прокомментировал вылет московского «Динамо» после поражения в четвёртом матче второго раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА (3:6), по ходу которого «армейцам» удалось отыграться с 0:3, предает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«У динамовцев не хватило силёнок. У них была тяжёлая семиматчевая серия с „Северсталью«, они проводифли свой 11-й матч, а ЦСКА — только восьмой, у них была пауза на отдых. Даже проигрывая 0:3, армейцы спокойно работали и выиграли 4:0 в третьем периоде. ЦСКА лучше подготовился, лучше сработал тренер по физподготовке. Хотя у „Динамо« тоже были шансы. Вратарь ЦСКА Иван Федотов провёл не лучший первый период, потом проснулся, играл лучше. Всё вместе наложилось. Не знаю, какие санкции нужно применять к Кудашову, это пусть решает руководство», — сказал Крикунов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Сторожевым.

Стоит напомнить, что защитник ЦСКА и сборной Казахстана Даррен Диц в прошедшем матче отличился забитой шайбой и голевой передачей.