Гол и передача Дица помогли ЦСКА обыграть «Динамо» и выйти в полуфинал Кубка Гагарина

Дата: 24 марта 2022 в 02:20 Категория: Новости спорта

В Москве состоялся четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина, в котором ЦСКА в гостях одержал волевую победу над московским «Динамо» со счетом 6:3, передает Prosports.kz.

Хозяева в первом периоде вырвались вперед, отличившись трижды: Оскар Линдберг, Станислав Галиев и Вадим Шипачев отметились по голу. Еще в первом отрезке игры армейцы отставание сократили голом Андрея Светлакова, а затем забросили 5 безответных шайб: свои фамилии на табло вписали Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Сергей Плотников, Даррен Диц и Никита Нестеров.

Таким образом, благодаря этой победе ЦСКА выиграл серию со счетом 4:0 и вышел в полуфинал Кубка Гагарина.