Популярные темы

«Они хорошо сыграли с Украиной». Футболист сборной Молдовы высказался о матче с Казахстаном

Дата: 23 марта 2022 в 17:29 Категория: Новости спорта


«Они хорошо сыграли с Украиной». Футболист сборной Молдовы высказался о матче с Казахстаном
Стоковые изображения от Depositphotos

Защитник сборной Молдовы Вячеслав Посмак прокомментировал предстоящий стыковой матч Лиги Наций против Казахстана, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Разборки между худшими из худших. Почему за сборную Казахстана перед Молдовой страшно 

— Всем здравствуйте. Команда тренируется, как главный тренер подчеркнул — все в сборе. Вчера провели тренировку в общей группе. Надеемся, что в этой игре наша команда покажет наилучший футбол, в который мы можем играть. У каждого в душе и сердце стоит результат этой игры, так по итогам двух игр мы должны остаться в Лиге «С». Надеюсь, что у нас это получится и каждый из нас верит в то, что мы сможем показать максимум на поле.

— Что можете сказать про соперника?
— Команда хорошая. Последние игры показали, что могут играть хорошо, особенно дома. Если я не ошибаюсь, то они хорошо сыграли с Украиной, так как я эту игру смотрел. Видно было, что они были очень мотивированы в том матче и взяли хороший результат. Как главный тренер сказал, что мы должны смотреть на свою игру, играть в свой футбол и если мы будем играть в свой футбол — у нас всё будет хорошо.

— Слава скажите у нашей сборной значительно больше футболистов выступающие заграницей чем у сборной Казахстана. Это наше преимущество?
— Так сказать, что большего преимущества там нет. Как главный тренер сказал многие их игроки играют в местном чемпионате и хорошо друг друга знают. Они знают свои лучшие качества, знают кто куда и что должен делать. Мы в таком плане, что каждый играет заграницей, может это и есть чуть-чуть плюсик, что там другие скорости, другой футбол и другое виденье. Но когда мы приезжаем в сборную мы выполняем требования нашего тренера которые он поставил перед нами. 

«Не хочу сказать, что есть что-то особенное». Наставник молдован оценил уровень сборной Казахстана 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями