Популярные темы

«Сбоем могут воспользоваться мошенники» — Wildberries предупредил покупателей 21 марта 2022, 12:52

Дата: 21 марта 2022 в 13:03 Категория: Происшествия



Стоковые изображения от Depositphotos

Интернет-магазин Wildberries обратился к покупателям, передает Tengrinews.kz.

«Сейчас активно работаем над тем, чтобы уведомления о возврате средств были видны всем покупателям, а также над обновлением информации о заказанных товарах в личных кабинетах покупателей из Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении и Узбекистана», — сообщили сотрудники интернет-магазина в официальном Telegram-чате для покупателей.

Вместе с тем сбоем в системе магазина могут воспользоваться мошенники, сообщает магазин. Wildberries напоминает, что оплата товаров осуществляется только в личном кабинете, а возврат денежных средств происходит автоматически.

«Мы не отправляем ссылки на оплату или возврат в личных сообщениях в мессенджерах и соцсетях, не запрашиваем у вас коды и другие конфиценциальные данные. Не просим произвести оплату для последующего возврата денег. Просим вас не сообщать подобную информацию третьим лицам и не переходить по ссылкам, которые вам отправляют», — отметили в интернет-магазине.

Напомним, 14 марта в работе интернет-магазина Wildberries отмечались технические неполадки.

Уточняется, что для оперативного отслеживания статуса исправления ошибок и получения обратной связи от Wildberries для покупателей создан специальный Telegram-канал.

Ранее сбой в работе популярного маркетплейса Wildberries на территории Казахстана прокомментировал министр торговли и интеграции Бахыт Султанов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями