Популярные темы

Канье Уэста не пустили на «Грэмми» из-за «поведения в Сети» 21 марта 2022, 03:47

Дата: 21 марта 2022 в 03:53


Канье Уэста не пустили на
Стоковые изображения от Depositphotos

Американскому рэперу Канье Уэсту запретили выступать на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми» в следующем месяце из-за «поведения в Интернете». Об этом заявил представитель рэпера и дизайнера, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Guardian.

Сообщается, что такое решение было принято на следующий день после того, как Уэсту заблокировали Instagram на 24 часа. Платформа заявила, что контент в аккаунте 44-летнего рэпера нарушает ее политику в отношении «разжигания ненависти, издевательств и домогательств».

Комик и ведущий Daily Show Тревор Ноа раскритиковал посты Уэста о его бывшей жене Ким Кардашьян.

«То, через что она проходит, ужасно смотреть… Мы видим одну из самых влиятельных, одну из самых богатых женщин в мире, которая не в силах заставить своего бывшего перестать писать ей, перестать гоняться за ней, перестать беспокоить ее», — сказал комик.

Уэст ответил расистским оскорблением, исказив слово, используемое некоторыми для описания чернокожего человека, который отвергает свою этническую принадлежность. После пост был удален.

Отметим, Уэст выиграл 22 премии «Грэмми» в 75 номинациях и в этом году претендует на пять наград.

Кардашьян подала на развод в январе 2021 года. Уэст опубликовал множество сообщений, насмехаясь над Кардашьян и комиком Питом Дэвидсоном, который сейчас встречается с матерью четверых детей Уэста.

Уэст также опубликовал скриншоты сообщений, в которых Кардашьян говорит, что «создает опасную и пугающую обстановку». На прошлой неделе Уэст написал, что он «действительно обеспокоен тем, что Дэвидсон подсадит Кардашьян на наркотики».

Ноа, который будет вести церемонию награждения «Грэмми», поделился почти 10-минутным видео, в котором подробно рассказал о своем желании в целом изменить отношение к Уэсту, Кардашьян и Дэвидсону, заявив, что ситуация становится «все более и более воинственной».

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями