Бабаян прокомментировал разгромную победу ЦСКА с участием Зайнутдинова

Дата: 21 марта 2022 в 00:29

Ассистент главного тренера московского ЦСКА Григорий Бабаян прокомментировал крупную победу над «Рубином» в матче 22-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов помог ЦСКА «разбомбить» «Рубин» за полчаса в матче РПЛ с двумя удалениями и хет-триком

«Поздравляю с яркой победой наших болельщиков, спасибо за поддержку! Сборникам успехов и без травм», — написал Бабаян на своей странице в Instagram.

ЦСКА дома разгромил «Рубин» со счетом 6:1. У «армейцев» голы забили Юсуф Языджи (5-я минута, 67-я и 86-я, с пенальти), Жан-Филипп Гбамен (11-я), Хесус Медина (24-я) и Хорхе Карраскаль (26-я); у «Рубина» отличился Константин Кучаев (38-я). Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в старте, на 58-й минуте получил желтую карточку, а на 65-й был заменен.