Зайнутдинов помог ЦСКА «разбомбить» «Рубин» за полчаса в матче РПЛ с двумя удалениями и хет-триком

Дата: 20 марта 2022 в 18:59 Категория: Новости спорта

Состоялся матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА принимал казанский «Рубин», сообщает Sports.kz.

Бактиер Зайнутдинов пропустит следующий матч РПЛ

Хозяева поля решили все вопросы за первые полчаса игры, отправив в ворота соперника четыре мяча. Причем голы забивали исключительно новички «армейцев» — Юсуф Языджи (5-я минута), Жан Гбамен (11), Хесус Медина (24) и Хорхе Карраскаль (26). На 38-й минуте «Рубин» ответил голом Константина Кучаева. Спустя шесть минут гости остались вдесятером — Александр Ломовицкий получил второе предупреждение и покинул поле. На 67-й минуте Языджи оформил дубль, а на 86-й минуте хет-трик, установив окончательный счет — 6:1. На 85-й минуте удалился еще один игрок «Рубина».

Казахстанский полузащитник ЦСКА Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе, получил желтую карточку на 59-й минуте и был заменен на 66-й минуте.

ЦСКА с 42 очками занимает третье место в таблице РПЛ. «Рубин» с 25 очками находится на десятом месте.

Зайнутдинов попал в стартовый состав ЦСКА на матч РПЛ с «Рубином»