Удаление на 12-й секунде спровоцировало скандал в матче с унижением обидчика «Барыса». Видео

Дата: 18 марта 2022 в 23:49 Категория: Новости спорта

Нападающий магнитогорского хоккейного клуба «Металлург» Джош Карри на 12-й секунде первого матча четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против омского «Авангарда» был удален до конца игры за атаку в область головы и шеи, передает Sports.kz со ссылкой на Rsport.ria.ru.

Обидчика «Барыса» жестко унизили в дебютном матче второго раунда плей-офф КХЛ. Видео

Карри получил пятиминутный и большой дисциплинарный штрафы за фол против игрока омского «Авангарда» Дамира Шарипзянова. После удаления омичи смогли реализовать численное преимущество и повести в счете.

Некоторые отметили, что игроку может грозить дисквалификация на несколько игр.

Стоит отметить, что «Авангард» одержал разгромную победу со счетом 8:1, эта игра была первой в четвертьфинальной серии.