Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 18 марта 2022 в 18:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Семья Козловых  из села Боровское призывает в праздничные дни помочь ближнему. Слова с делами у них не расходятся. 



18 марта — День добрых дел. День, когда каждый может помочь человеку, оказавшемуся в непростой ситуации. Семья Козловых тоже решила внести свой  вклад  в этот праздник. 

Они привезли в дом односельчанина вкусные и полезные гостинцы. Все из выращенного на своем огороде! Баночки с разносолами, вареньем из  фруктов и ягод, свежезамороженные ягоды.... Все это — для семьи Руслана Омарова и его детей! А еще Наталья Козлова напекла баурсаков и шелпек, связали три пары носков. 

— Руслан — наш сосед, — говорит Наталья Козлова, председатель Совета общественного согласия АНК Мендыкаринского района. — История жизни  его семьи проходит на наших глазах. Он папа, воспитывающий  троих детей в одиночку. Очень трудолюбив, порядочен,  добр и скромен.  Совет общественного согласия АНК,  Совет матерей и отдел внутренней политики и ранее помогали этой семье. Но в День добра  мы с мужем решили подать пример другим.  У кого есть такая возможность, не останьтесь  равнодушными к людям,  которые будут рады Вашей помощи. Творите добро!

Фото предоставлено Н.Козловой

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями