Рыбакина не смогла пробиться в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Дата: 18 марта 2022 в 13:08 Категория: Новости спорта

В четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе Елена Рыбакина, занимающая 20-е место в рейтинге WTA, уступила Марии Саккари из Греции 5:7, 4:6. Причем в первом сете казахстанка вела 3:0, но удержать преимущество не смогла, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

Матч продолжался один час и 38 минут. За это время Рыбакина сделала четыре эйса и допустила три двойные ошибки. Саккари отметилась шестью подачами на вылет и четырьмя двойными ошибками.

В целом, Мастерс в США неплохо сложился для Рыбакиной. Напомним, казахстанка стартовала со второго круга и обыграла бельгийку Элисон Ван Эйтванк (58-я ракетка мира) со счетом 6:1, 7:5. Затем Елена выбила экс-первую ракетку мира, победительницу двух турниров Большого шлема белоруску Викторию Азаренко (№ 15) — 6:3, 6:4 и швейцарку Викторию Голубич (№ 51) — 7:6 (5), 6:2.