Наставник «Атырау» прокомментировал победу над «Мактааралом»

Дата: 17 марта 2022 в 21:59

Главный тренер «Атырау» Константин Горовенко высказался о победе своей команды над «Мактааралом» (2:0) в третьем туре Казахстанской Премьер-Лиги, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу атырауского клуба.

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Атырау» — «Махтаарал» 2:1

«Очень важный момент был, надо было выигрывать. Повели в счете в первом тайме 2:0. В принципе, как планировали построить игру — все получалось. Во втором тайме было два убойных момента, где нужно было просто решать — „выход один в один« и со стандарта буквально с трех метров не забили. Если бы там сделали счет 3:0 — игра была бы сделана. Предупреждал в перерыве после первого тайма, что ни в коем случае нельзя пропустить, потому что потом будет ажиотаж и будет очень сложно. К сожалению, пропустили необязательный гол со стандарта, где не должны были пропускать. Естественно концовка матча получилась очень нервной, уже бросили играть и просто охраняли счет. Очень важные три очка, команда не выигрывала практически год. Хотели порадовать болельщиков, которые наконец-то дождались победы. В общем, с большим трудом, но мы добыли эту победу», — сказал Горовенко.

Тэги новости: Атырау