Популярные темы

Соперники были солидные

Дата: 17 марта 2022 в 13:06


Соперники были солидные
Стоковые изображения от Depositphotos

Игроки национальной сборной Казахстана в эти дни находятся за пределами Родины и принимают участие в двух престижных соревнованиях.

В Сингапуре на турнире «Гранд-Смэш» играл Кирилл Герасименко, который после победы над Шао Фэн Итан (Сингапур) 3:1, Томиславом Пукаром (Хорватия) 3:1, сегодня уступил 5-й ракетке мира Лян Цзинкуну (Китай) 1:3. Вместе с Кириллом Юго-Восточную Азию покидают такие звёзды настольного тенниса, как Тимо Болл (Германия), Харимото Томокази (Япония), Лин Гоаюань (Китай), Хьюго Калдерано (Бразилия), Сатьян Гнанасекаран (Индия), Ван Чуцинь (Китай).

В Катаре, на турнире «WTTFeederDoha» Казахстан представляют Сарвиноз Миркадирова, Алан Курмангалиев, Зауреш Акашева, Ирисбек Артукметов, Анастасия Лаврова, Анель Бахыт. В нашем активе по одной победе в личном и в смешанном разрядах. В среду пара Ирисбек Артукметов/Зауреш Акашева встречается с Чжан Жуй/Сюэ Фэй (Китай), а остальные казахстанцы завершили выступления, проиграв соперникам из Японии, Кореи, Китая, Франции, Испании, Чехии.

 

Талап Койбагаров

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями