«Неправильно показал». Спорные моменты Зайнутдинова разобрал российский арбитр

Дата: 17 марта 2022 в 08:29

Известный футбольный арбитр Игорь Федотов разобрал работу рефери в матче РПЛ «Локомотив» — ЦСКА (1:2), не пропустив спорные моменты с полузащитником «армейцев» и сборной Казахстана Бактиером Зайнутдиновым, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«По моментам: неправильно показана жёлтая карточка Зайнутдинову на 30-й минуте и нет жёлтой карточки Керку на 32-й.

В штрафной площади на 52-й минуте произошёл контакт: Зайнутдинов пытался ударить по воротам, а Баринов в это время двигался рядом с ним. Похожая ситуация была в матче „Спартак« — „Краснодар«. Единственное, здесь Баринов не выставлял ногу, а просто двигался: Зайнутдинов зацепил ногу и ударил по мячу. Всё по делу, так что оценка 8,2», — считает Федотов.